В Актанышском районе проверяют состояние социальных объектов

19 июля 2017 г., среда

В Актанышском районе продолжаются объезды руководством района социально значимых объектов на селах. Очередная проверка состояния социальных объектов состоялась вчера, 18 июля. Руководитель Исполнительного комитета Рустем Ильясов с заместителем по социальным вопросам Дильбар Анваровой, начальником управления образования Ильшатом Вахитовым, начальником отдела социальной и просветительской работы Ильшатом Габдулхаевым во время объезда территории Актанышского района посетили ряд социальных объектов. А именно ознакомились с ходом ремонта в школах, благоустроенностью территорий, интересовались готовностью школ к новому учебному году, состоянием сельских домов культуры, мечетей, фельдшеро-акушерских пунктов, общественных центров и др.