Ленар Зарипов: Каждый метр дороги, который вы прокладываете, является символом надежности и доверия, которое мы все возлагаем на вас

17 октября 2024 г., четверг

В преддверии Дня работников дорожного хозяйства глава Актанышского района Ленар Зарипов тепло поздравил сотрудников и ветеранов этой важной сферы с профессиональным праздником. В своем выступлении он отметил значимость труда дорожников в жизни района и подчеркнул, что именно от их работы зависит комфорт и безопасность передвижения всех жителей.

В этом году на строительство дорог в Актанышском районе было направлено рекордные 688 миллионов рублей, что свидетельствует о серьезных намерениях местной власти развивать инфраструктуру. Благодаря реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги" в районе выполнено множество работ, которые уже ощутимы для автомобилистов и пешеходов.

«Каждый метр дороги, который вы прокладываете, является символом надежности и доверия, которое мы все возлагаем на вас. Конечно, невозможно отремонтировать сразу все дороги района. Но есть цели, планы, ресурсы. И эти цели дают нам силы двигаться вперед. Спасибо вам за труд и преданность. Пусть Продолжайте вдохновлять нас своим примером, ведь от качества вашей работы зависит жизнь и благополучие нашего района» подчеркнул Ленар Зарипов.

Ленар Зарипов также вручил благодарственные письма наиболее отличившимся работникам дорожного хозяйства, отметив их вклад в общее дело. Он заверил присутствующих, что планы на следующий год уже разработаны, и работа в этом направлении продолжится с удвоенной энергией, чтобы обеспечить жителей района качественными и безопасными дорогами.