В Актаныше прошел районный этап республиканского конкурса водительского мастерства, посвященного Дню пожилых людей "Авто - бабай” и “Авто – әби”

24 сентября 2024 г., вторник

Сегодня в Актаныше прошел районный этап республиканского конкурса водительского мастерства, посвященного Дню пожилых людей "Авто - бабай” и “Авто – әби”.

В нём приняли участие 5 конкурсантов, достигшие 55 и 60-летнего возраста, имеющие водительское удостоверение категории «В».

Районный этап республиканского конкурса водительского мастерства, посвященного Дню пожилых людей, проводился отделением Госавтоинспекции ОМВД России по Актанышскому району и отделением ГБУ «Безопасность дорожного движения» в Актанышском районе Набережно-челнинского территориального управления.

Конкурс включал в себя два этапа:

• фигурное вождение автомобиля;

• проверка знаний правил и основ безопасности дорожного движения.

Результаты соревнований:
1 место-Раянов Рустам
2 место-Абдрашитов Радиф
3 место-Мухамадиев Дилшат

Нурлыев Нурулла и Мухамадиева Залифа получили благодарственное письмо и памятные подарки. Поздравляем!