Альфия Когогина приняла участие в работе форума предпринимателей «Деловой Крым. Формула Роста»

29 марта 2023 г., среда

«На площадке форума мы обсудили вопросы применения контрольно-кассовой техники, внесения изменений в федеральный закон о рекламе, вопросы, связанные с функционированием свободно-экономической зоны, с развитием предпринимательства, детского отдыха и туризма и другие актуальные задачи. «Единая Россия» готовит доклад об актуальности мер поддержки предпринимателей вместе с представителями делового сообщества. Поручение об этом дал Президент по итогам партийного форума «Предпринимательство в новой экономической реальности», – напомнила федеральный координатор партпроекта «Единой России» «Предпринимательство».

Альфия Когогина подчеркнула, что крымское предпринимательство показало очень хорошие результаты по итогам прошлого года: «Диалог между властью и предпринимателями в Республике налажен очень серьёзно. Выросли и объёмы производства, сохранены рабочие места. И самое важное – выросли поступления в бюджет на 10% в кризисное санкционное время». «Сегодня уже начали многие темы отрабатывать с Крымом, чтобы получить обратную связь, насколько для региона применимо то или иное решение. Дальше на федеральном уровне всё отработаем. Уверена, выйдем на какие-то решения», – добавила депутат.

Форум предпринимателей «Деловой Крым. Формула Роста» состоялся 24-25 марта в Алуште. Среди участников – представители малого и среднего предпринимательства, исполнительных, законодательных и контрольно-надзорных органов власти, в том числе новых субъектов РФ. В работе форума также приняли участие глава Республики Крым Сергей Аксёнов, заместитель министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова.

Форум организован в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и является ежегодным событием, организованным Центром «Мой бизнес» Республики Крым при содействии Министерства экономического развития региона.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International