Состоялась встреча с ветеранами по вопросам защиты прав потребителей

15 марта 2023 г., среда

14 марта 2023 ведущий специалист-эксперт контрольно-инспекционного отдела Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Флорит Мингазов провел встречу с посетителями Дома ветеранов с.Актаныш Актанышского муниципального района Республики Татарстан по вопросам защиты прав потребителей.

В ходе проведения данного мероприятия особое внимание уделено Всемирному дню защиты прав потребителей, который будет отмечаться 15 марта. А также потребителям были разъяснены основные статьи Закона РФ №2300-1 от 07.02.1992г. «О защите прав потребителей», даны квалифицированные ответы на вопросы и были предложены  информационные памятки для потребителей на русском и татарском языках, разработанные Госалкогольинспекцией Республики Татарстан. Все участники мероприятий информированы о работе «горячей линии» в  Набережночелнинском территориальном органе и в Исполнительном комитете Актанышского МР Республики Татарстан.