В Казкеевском сельском поселении прошел сход граждан с участием главы района Ленара Зарипова

20 января 2023 г., пятница

В сходе граждан также приняли участие руководитель агрофирмы "Актаныш" Рамиль Валиев, начальник отдела внутренних дел Радиф Багавиев, прокурор района Сергей Назаров, главный врач центральной районной больницы Айдар Хаев, начальник отдела пожарной охраны Ильдар Муртазин, руководитель районной газо-эксплуатационной организации Рустам Амирзянов, руководитель районного Пенсионного фонда Булат Басыров, начальник районного отдела образования Раниза Шакирова и другие.
Глава поселения Камиль Ахметгалиев подвел итоги 2022 года и обозначил цели и задачи на текущий год. Начальник районного управления сельского хозяйства Нафис Салимгараев ознакомил с государственными программами, нововведениями в области сельского хозяйства. Также выступили руководитель ветеринарного объединения Фиргат Абдрахманов, начальник отдела внутренних дел Радиф Багавиев.
Один из вопросов, который волнует жителей поселения - это вопрос воды. Если одним не нравилось его качество, то другие жаловались на его полное отсутствие. Также были подняты такие вопросы, как очистка дорог зимой, ремонт дома культуры в селе Казкеево.
До начала схода, глава района первым делом встретился со строителями в Казкеевском сельском доме культуры и ознакомился с ходом работ. Он напомнил, что ремонтные работы, остановленные на полпути, начнутся в ближайшее время. На его ремонт государством пока выделено 13 млн рублей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International