Ольга Калашникова высоко оценила работу профсоюзного актива Актанышского района

17 января 2023 г., вторник

Сегодня глава Актанышского муниципального района Ленар Зарипов совместно с Председателем Татарстанской республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ с Ольгой Калашниковой провели конференцию профсоюзного актива Актанышского района.

Ольга Анатольевна подвела итоги работы, проводимой республиканской организаций Профсоюза в 2022 году, поделилась планами и перспективами развития. Рассказала о грантовой поддержке, конкурсах и управленческих поединках, организуемых профсоюзом, санаторно-курортном лечении работников госучреждений и членов их семей, а также высоко оценила работу профсоюзного актива района. Завершилась конференция вручением наград активистам профсоюзного движения.