В честь Дня физкультурника на Центральном стадионе им. Баяна Давлетова состоялось большое праздничное мероприятие

13 августа 2022 г., суббота

Сегодня, 13 августа, в честь Дня физкультурника на Центральном стадионе имени Баяна Давлетова состоялось большое праздничное мероприятие.
Руководитель районного исполнительного комитета Ленар Зарипов поздравил с праздником всех жителей района, занимающихся физкультурой, спортом и здоровым образом жизни. "Наш район славится не только земледелием, культурой, но и спортсменами. Пусть и в последующие дни будут одержаны новые победы!"напомнил он.

В ходе мероприятия состоялось чествование наградами Министерства спорта Республики Татарстан, кандидатов в мастера спорта, наших земляков, выполнивших норматив ГТО