Назначен руководитель Исполнительного комитета Актанышского муниципального района

4 февраля 2022 г., пятница

Сегодня на очередном заседании Совета района в результате открытых выборов был назначен руководитель Исполнительного комитета Актанышского муниципального района. Отныне эти обязанности будет исполнять Ильясов Рустам Алмазович.

Краткая справка:
Родился в 1984 году в городе Набережные Челны. Имеет высшее образование, в 2010 году окончила Казанский государственный институт социально-гуманитарного образования. С 2003 года работал экономистом в центральной районной больнице Муслюмовского района, с августа 2014 года - начальником отдела продаж в Муслюмовской жилищно-коммунальной организации, с ноября 2015 года-руководителем финансово-экономического отдела в ООО “Муслюмовские инженерные сети”. С января 2014 года работает главным бухгалтером ООО” Фирман“, с июня 2014 года-руководителем отдела территориального развития исполнительного комитета Муслюмовского района, с августа 2015 года-директором МУП” Хозяйственное обеспечение". С 28 сентября 2016 года назначен руководителем исполнительного комитета Актанышского муниципального района. С декабря 2017 года - заместитель руководителя Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района. Общий стаж работы – 19 лет, стаж руководства-16 лет. Женат, воспитывает 2 сыновей и 1 дочь.