20 районах Татарстана жители Узбекистана проголосуют на выборах Президента

13 октября 2021 г., среда

Жители Узбекистана изберут президента своей республики 24 октября, а избирательная кампания началась 23 июля. В этот день голосование пройдет во всех шести генеральных консульствах России.
Жители Узбекистана будут голосовать на выборах Президента Республики в 20 районах Татарстана.
"С 14 по 20 октября пройдет предварительное голосование. Это делается для создания более комфортных условий для граждан Узбекистана, а также для охвата большего числа избирателей", - рассказал генеральный консул Узбекистана в Казани Фарид Насриев.
Выборы в Актанышском районе состоятся 15 октября с 8:00 до 12:00 час. в районном Доме культуры им. А. Авзалова. Ожидается, что в нем примут участие 53 жителей Актанышского района узбекской национальности.