Ландыш Шамсунова: “Вы не ошиблись в выборе нашего учебного заведения”

1 сентября 2021 г., среда

В новом учебном году в технологический техникум проступило более 100 первокурсников. С Днем знаний студентов поздравили глава района Энгель Фаттахов и депутат Госсовета РТ Альберт Хабибуллин.
В ходе праздника чествовали передовиков учебы, студентов, отличившихся в спорте и культуре. Директор технологического техникума Ландыш Шамсунова в своем выступлении, обращаясь к студентам 1 курса, напомнила: “Вы не ошиблись в выборе нашего учебного заведения”.

В настоящее время Актанышский технологический техникум является единственным образовательным учреждением многопрофильного профессионального образования по подготовке кадров для разных отраслей экономики района.

В соответствии с международными стандартами техникум осуществляет обучение по специальностям вошедшим в перечень топ 50 перспективных профессий, наиболее востребованных на рынке труда. Для нас техникум является “корпоративным университетом”, без которого мы не видим стратегию развития нашего района.  С целью повышения качества обучения, а также определения траектории развития будущих выпускников, заключили соглашения о сотрудничестве с Казанским федеральным университетом, Казанским аграрным университетом, Казанской ветеринарной академией и Казанским инновационным университетом им. Тимирясева.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International