27 февраля 2021 г., суббота

Государственный комитет РТ по архивному делу проводит Республиканский конкурс генеалогических исследований «Моя родословная».

В конкурсе могут принять участие все желающие по пяти возрастным группам:

1 группа – обучающиеся образовательных организаций 1-4 классов;

2 группа – обучающиеся образовательных организаций 5-8 классов;

3 группа – обучающиеся образовательных организаций 9-11 классов;

4 группа – обучающиеся профессиональных   образовательных организаций в возрасте до 18 лет;

5 группа – физические лица старше 18 лет.

Конкурс проводится в два этапа: муниципальный и республиканский.

Призы для победителей республиканского этапа конкурса:

в 1-4 возрастных группах: I место – планшет, II место –смартфон, III место – электронная книга.

в 5 возрастной группе: I место – 50 000 руб., II место –30 000 руб., III место –20 000 руб.

Заявки на участие в муниципальном этапе конкурса принимаются по 02 апреля 2021 года включительно.

По всем вопросам Вы можете обратиться в архивный отдел Исполнительного комитета АМР по адресу: с.Актаныш, ул.Ленина, 50, 3-44-18

Начальник отдела Галимянова Айгуль Радисовна, эл.почта: Aygul.Galimyanova@tatar.ru

С более подробной информацией о конкурсе Вы можете ознакомиться на сайте Госкомархива РТ  по адресу: https://arhiv.tatarstan.ru/informatsiya-po-grantam-i-arhivnim-konkursam-4298249.htm