В Актаныше прошел семинар-совещание по вопросам трудового законодательства

16 октября 2020 г., пятница

Сегодня, 16 октября, на базе МУ “Яшьлек” был проведен семинар-совещание по вопросам трудового законодательства. На мероприятие были приглашены руководители предприятий и организаций, специалисты кадровой службы, ответственные за ведение документации по трудовым отношениям, индивидуальные предприниматели.

На семинаре-совещании под председательством заместителя руководителя исполнительного комитета по экономике Лиана Сираевой выступила директор автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Академия новых профессий" Гульнара Салаватова о последних изменениях в трудовом законодательстве.

Выступления руководителя клиентской службы Пенсионного фонда в Актанышском районе Булата Басырова и специалиста Альбины Хафизовой были посвящены теме "изменения в законодательстве по ведению трудовых книжек и отчетности”.

Помощник прокурора Актанышского района Ильмир Габидуллин дал разъяснение об ответственности за нарушение трудового законодательства.