На очередной сессии Совета Актанышского муниципального района утвердили бюджет и избрали нового заместителя председателя районного Совета

14 декабря 2018 г., пятница

13 декабря  состоялась сессия Совета Актанышского муниципального района, где был принят бюджет на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годы.

Сессию открыл и вел глава Актанышского муниципального района, председатель Совета района Энгель Фаттахов.

Депутаты на сессии единогласно  избрали нового заместителя председателя районного Совета Райхан Филусовну Галимзянову.

С докладом “О бюджете района на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годы” выступила председатель финансово-бюджетной палаты Кадрия Рамзиевна Каюмова.

Депутаты, ознакомившись с проектом бюджета, сначала приняли его за основу, поправок не было, бюджет принят в целом.