Председатель Союза писателей Татарстана Данил Салихов отмечает свое 60- летие!

7 октября 2018 г., воскресенье

Сегодня - 7 октября свой юбилей отметил наш земляк, Председатель Союза писателей Татарстана  Данил Салихов. Праздник прошел во дворце культуры. На торжественном вечере юбиляра Данила Салихова  поздравил глава района Энгель Фаттахов.

Актаныш гордится своими талантами, творческими личностями во всех отраслях. У творческих людей свой взгляд на мир и они умеют  его выразить в своих шедеврах. Актаныш гордится талантами. Долг нашего района – объединив опыт и навыки творческих людей передать их новому поколению и воспитывать молодежь  на своих примерах. Творчество и юбилейный вечер Данила Салихова яркий пример этому.

Данил Салихов поблагодарил своих друзей, родственников и главу района Энгеля Фаттахова за предоставленную возможность  провести творческий вечер у себя на родине – в Актаныше.