18 марта 2018 г., воскресенье

Руководитель Исполкома Актанышского муниципального района Энгель Фаттахов вместе со своей супругой проголосовал на выборах Президента России. Он посетил избирательный участок №621, расположенный в Актанышской средней школе №2.

-Сегодня мы выбираем не только Главу государства - Президента РФ, но и свое будущее. Несмотря на сложные погодные условия, жители нашего района проявляют высокую активность, - отметил он.

Выборы на данном избирательном участке были организованы с использованием электронных устройств для голосования, предназначенных для автоматического подсчёта голосов.