В Актаныше проходит обучение руководителей хозяйств и специалистов

27 февраля 2018 г., вторник

В Государственом автономном профессиональном образавательном учреждении “Актанышский технологический техникум” проходит обучение руководителей хозяйств и специалистов в области животноводства на тему  “Факторы повышения эффективности  молочного животноводства”. Вчера в работе семинара принял участие руководитель Исполнительного комитета Актанышского муниципального района Энгель Фаттахов, который обратился к участникам форума с приветственным словом.

Обучение руководителей и специалистов проводится доктором сельскохозяйственных наук, профессором Шамилем Шакуровым, представителем компании “Баренбург”, начальником отдела по воспроизводству стада и искусственному осеменению Государственного казенного учреждения «Главное государственное сельскохозяйственное управление племенным делом в животноводстве Министрества сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан» Рустамом Саитовым.

.