Новости

16 апреля в селе Татарские Суксы был проведен субботник. В очитстке обочин дорог от мусора  и побелке деревьев активное участие приняли все организации села.

23 апреля, в рамках санитарного двухмесячника, в Татарско - Суксинском сельском поселении прошел субботник. К участию в мероприятии были приглашены не только работники организаций, учреждений села, но и  жители, которым очень важно состояние чистоты и порядка в села.

Основные силы были направлены на благоустройство парков и родников: проведена уборка  листвы и случайного мусора

Татар Суксуы авыл жирлеге буенча 31 декабрь конне Тат. Суксу, Яна Кормаш авылларында кондезге елкалар уткэрелде. Яна Кормашта 100 кеше, Тат Суксуда 60 кеше катнашты. 2 ат , 4 Кыш бабай 4 Кар кызы катнашында ярышлар оештырылды. Конкурс уткэрелеп, булэклэр тапшырылды. Яна ел уткэру очен хужалык 6000 сумлык ярдэм курсәтте.

Бал Маскарад Мари-Суксуда -29 декабрь - 116 кеше катнашты, Тат Суксуда - 30 декабрь - 300 кеше катнашты, 31 декабрьда Яна Кормаш - 200 кеше, Карт авылында - 120 кеше катнашуында булды.

31 декабрь конне Тат Суксу да лотерея уеннары уйнатылды. 1 гыйнвар - тонге Яна ел уткәрелде

Последнее обновление: 10 января 2018, 15:57