Актанышцы покорили казанского зрителя

29 апреля 2017 г., суббота

Традиционно, с большим успехом прошел концерт мастеров художественной самодеятельности Актанышского района в г. Казани. Концертный зал филармонии им. Габдуллы Тукая был заполнен, зрители с нетерпением ждали начала концерта, везде царила праздничная атмосфера. И они не обманулись в ожиданиях.

В фойе концертного зала была организована выставка-конкурс родословных древ сельских поселений Актанышского района, с которыми гости пришедшие на концерт с интересом ознакомились и хотели найти в них себя. Такие родословные древа издавна являются одним из символов развития жизни и используется в визуализации в качестве своеобразного хранителя семейных ценностей и семейной истории.  

Также в фойе была выставлена продукция, производства организаций нашего района.

Глава Актанышского муниципального района Фаил Камаев в своем приветственном слове отметил, что актанышцы очень ответственно подошли к этому мероприятию, ведь мы держим своеобразный отчет перед казанским зрителем.

Руководитель Актанышского землячества г. Казани Васим Вахитов после концерта дал высокую оценку выступлению мастеров художественной самодеятельности Актанышского района, признал, что за мастерство самодеятельных артистов существенно возросло и наградил главу муниципального района Фаиля Камаева.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International