НОВОСТИ


17
января 2018 г.
среда

Заседание по форме №24 прошло сегодня, 17 января,  в НКЦ “Яшьлек”. Животноводы района подвели итоги работы сельскохозяйственных предприятий района, занимающихся развитием животноводства, за 2017 год,  а также обсудили направления, которые необходимо усилить.

16 января в Кузякинской сельской библиотеке прошел литературно-музыкальный вечер "Җырлап яшик", посвященный 90-летию со дня рождения поэтессе Гульшат Зайнашевой.

16 января в Татарско – Суксинской сельской билиотеке состоялся литературно – музыкальный вечер «Сайрар кошы идең халкыңның”, посвященный 90-летию со дня рождения Г.Зайнашевой.

Федеральный закон от 31.12.2017 N 503-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об отходах производства и потребления" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" установил ряд новых  полномочий Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления в области обращения с отходами, требования к территориальным схемам в области обращения с отходами, в том числе с твёрдыми коммунальными отходами, а также требования к местам (площадкам) накопления отходов.

Творчество певицы объединяет татарский народ, живущий по всему миру, подчеркнул Государственный советник РТ.

Вчера в Татарской Государственной Филармонии им. Габдуллы Тукая прошел концерт памяти Альфии Авзаловой в исполнении артистов из Актаныша

Вчера в ледовом дворце "Лачын" Актаныша стартовал чемпионат по хоккею среди организаций района

17 января на телеканале «Татарстан 24» и радио «Бизнес ФМ» состоятся эфиры с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Адой Зайдуллиной. Тема программ – электронная регистрация недвижимости.

С 1 января вступили в силу изменения, внесенные в градостроительный кодекс РФ, которые предусматривают, что разрешение  на ввод объекта в эксплуатацию с приложением описания границ охранной зоны будет одновременно являться и решением об установлении данной охранной зоны


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International