октября 2017 г.
пятница

На этой неделе заместитель руководителя Исполнительнго комитета Анварова Дильбар Миркасимовна побывала у юбиляра.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвящённое принятию присяги в Актанышской кадетской школе-интернате имени Героя Советского Союза Хасана Заманова. Принять участие в столь знаменательном и важном для школы событии приехали родители учащихся и приглашённые гости из близлежащих районов, представители администрации района.

01.11.2017  В.15.00 В ЗДАНИИ Совета МР , каб.№5  проводит выездной  прием граждан депутат  ГД РФ Зиннуров И.Х.

Районный центр и все сельские поселения Актанышского района приняли участие в проведении эвакуационных мероприятий.

Они пройдут 10, 11 ноября 2017 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.