Победители конкурса по национальной борьбе "корэш" имени Мусы Джалиля, учрежденного газетой «Ватаным Татарстан», проведенный в Актаныше

17 февраля 2019 г., воскресенье

Победители в своих весовых категориях.

60 кг: 1 место - Милютин Тимур (Альметьевск), 2 место – Гайнеев Дмитрий (Лаишево), 3 место – Гиниятуллин Фирзар (Тюлячи), Нургалиев Раббани (Актаныш).

65 кг:1 место – Муртазин Искандер (Актаныш), 2 место – Закиров Ильнар (Алексеевское), 3 место – Лукманов Шамиль (Тюлячи), Ганиев Ранил (Камско-Устьинское).

70 кг: 1 место – Салахов Рустам (Новошешминск), 2 место – Каримуллин Динар (Тюлячи), 3 место – Зайнашев Равиль (Набережные Челны), Хайриев Данил (Рыбная Слобода).

75 кг: 1 место – Зулкарнаев Артур (Тюлячи), 2 место – Каримов Марат (Альметьевск), 3 место – Садыков Рамазан (Ново-Савиновский район), Губайдуллин Ильнур (Кукмор).

80 кг: 1 место – Калимуллин Ренас (Тюлячи), 2 место – Шакиров Роберт (Набережные Челны), 3 место – Габдрашитов Азат (Актаныш), Хадиев Айзат (Арск).

85 кг:1 место – Салахутдинов Раиль (Кукмор), 2 место – Галимуллин Ранис (Тюлячи), 3 место – Зарипов Ильназ (Сабы), Асхадуллин Салават (Балтаси).

90 кг: 1 место – Галимов Ильнар (Актаныш), 2 место – Тухватуллин Ильмир (Ново – Савиновский), 3 место-Гузаеров Марсель (Альметьевск), Сираев Раиль (Актаныш).

100 кг: 1 место – Сыртаев Айнур (Чистополь), 2 место – Мусин Булат (Ново – Савиновский), 3 место-Закиров Данис (Сабы), Адиятуллин Дамир (Альметьевск).

130 кг: 1 место – Галлямов Муса (Тюлячи), 2 место – Нургалиев Раиль (Высокая Гора), 3 место – Сагиров Раиль (Спасс), Рафиков Валерий (Актаныш).

130 кг: 1 место – Мухаметзянов Марат (Нижнекамск), 2 место – Файзуллин Фархат (Пестрецы), 3 место – Гилязетдинов Ранис (Набережные Челны), Воронов Радик (Тукай).

В командном зачете первое место занял Тюлячинский район, второе - Актанышский, третье - Альметьевский.