В Актаныше прошел слет передовиков района

20 января 2018 г., суббота

Сегодня в районном дворце культуры имени Альфии Авзаловой прошел традиционный слет передовиков района. Ежегодное мероприятие, на котором  чествуют лучших тружеников различных отраслей, всегда проходит в Актаныше с особым эмоциональным подъёмом, в торжественной обстановке.

В начале праздничного мероприятия собравшихся в зале приветствовал руководитель исполнительного комитета муниципального района Энгель Фаттахов. Он от души поблагодарил передовиков производства,  в честь которых организован праздник, руководителей предприятий и организаций за плодотворную работу, поддержку и понимание.

Затем состоялось награждение самых достойных представителей предприятий и организаций нашего района, людей неравнодушных, авторитетных, достигших высоких результатов в труде, активно участвующих в общественной жизни. Также на мероприятии почтили ветеранов, которые являются настоящим примером для подрастающего поколения.

В качестве подарков участникам слёта послужили и красивые, яркие номера Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, также артистов Актаныша.

Хочется пожелать, чтобы позитивный настрой, заданный на слёте, послужит добрым заделом для новых успехов.