5 апреля 2024 г., пятница

Сегодня в Актаныше простились с Радиком Султановым, погибшим в ходе специальной военной операции. В траурной церемонии приняли участие врио главы района Рустам Ильясов, военный комиссар района Ленар Ахметзянов, имам-хатыб района Руслан Муртазин, родственники, соседи, друзья покойного.

Султанов Радик Маратович родился 26 июля 1965 года в Челябинске. После окончания средней школы служил в рядах Советской Армии в городе Североморске. Впоследствии работал на радиозаводе, тракторном заводе, цинковом заводе города Челябинска. В 2013 году вместе с матерью переехал в Актаныш. В феврале 2014 года отправился на специальную военную операцию на Украине, заключив контракт на военную службу. Погиб при исполнении воинского долга.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Радика.