июня 2018 г.
пятница

В завершении торжественной части состоялось награждение сотрудников Управления почетными грамотами и благодарственными письмами республиканских и городских ведомств. Среди награжденных были и сотрудники клиентской службы Актанышского района Шангараев Руслан Раифович, Акрамова Гульгена Дамировна, Усманов Алик Феликсович.

Пенсионный фонд России реализовал новые возможности, делающие программу материнского капитала более простой и удобной для семей. Теперь у них есть возможность не только подавать электронное заявление о выдаче сертификата или распоряжении средствами материнского капитала, но и получать сам сертификат в электронной форме.

«Напомню, что величина прожиточного минимума пенсионера в Республике Татарстан в целях установления социальных доплат к пенсии на 2018 год установлена в размере 8232 рубля», - отметил Эдуард Вафин.

Руководители коллектива, администрация Центра детского творчества, родители выражают огромную балгодарность благотворительному Фонду поддержки молодого поколения и социальных инициатив "БлагоДарение", администрации Актанышского района за оказанную поддержку и финансовую помощь.