В администрации района прошло аппаратное совещание

12 января 2019 г., суббота

12 января состоялось совещание руководителя главы Актанышского муниципального района Энгеля Фаттахова с руководителями отделов Исполнительного комитета.   На совещании приняли участия заместители главы администрации района, руководители структурных подразделений аппарата администрации. В ходе совещания были обсуждены текущие вопросы, подведены итоги недели, обозначен план мероприятий на предстоящую неделю.

Начали с приятного момента – поздравили с днем рождения начальника отдела записи актов гражданского состояния исполнительного комитета Мухамадиеву Гульфину Баяновну, начальника экономического отдела исполнительного комитета Мирзашарипову Ойгуль Миннефаритовну, замначальника отдела информатизации и защиты информации исполнительного комитета Тимерову Лейсан Махмутовну.

Далее на аппаратном совещании докладами выступили о проделанной работе начальник общего  отдела Люция Галимзяновна Курбанова, руководитель сектора по закупкам экономического отдела Алия  Миндыгалиевна Шакирова, начальник юридического отдела  Дилфат Зулфатович Салимов, директор «Актаныш-информ»  Руслан Мубаракович Усманов, начальник общего отдела Дания Расимовна Касымова.