Поздравление главы Актанышского муниципального района Энгеля Фаттахова с Днем матери

29 ноября 2020 г., воскресенье

 

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Днем матери!

 

День матери – один из самых светлых и теплых праздников, символизирующих наше уважение и любовь к самым родным, дорогим людям-матерям. Ее любовь бережно хранит нас с колыбели, дает стимул найти свое место в жизни, дает крылья мечтам, учит жить с уверенностью в успехе, в жизни и в себе, в близких. В каком бы мы ни были возрасте, какую бы должность мы ни занимали, теплые слова, доброе отношение, мудрые советы, поддержка нужны одинаково и ребенку, и мужчине, набравшему жизненный опыт, и мы в этом нуждаемся.

 

 День матери -это не только знак уважения и любви к матерям, но и признание и оценка вашего положения в обществе. Своим трудом вы оживляете жизнь района, дарите людям во всем вдохновение, добавляете в них красоту и тепло. И как мама, и в любимом труде, и в обществе, и в политической деятельности вы - успешные деловые женщины, находящие эффективные решения для улучшения жизни и благосостояния.

 

В этот праздничный день выражаю благодарность и признательность матерям-героям, многодетным матерям, а также   матерям, которые являются матерями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Склоняю голову перед вашим терпением и   любовью.

 

Уважаемые мамы! Пусть каждый день вам сопутствует любовь и уважение! Пусть ваши дети радуют вас своими талантами, успехами, проявляют заботу и внимание! Будьте здоровы и счастливы, живите в достатке и благополучии!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International