О проведении на сайте социологического исследования населения о коррупции в Республике Татарстан

19 октября 2020 г., понедельник

Комитет Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу (далее – Комитет) сообщает следующее.

Во исполнение п.3.1. государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2023 годы», в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 27.12.2019 № 1221 «Об информационном ресурсе по результатам социально-экономического мониторинга в 2020 году и о внесении изменений в отдельные постановления Кабинета Министров Республики Татарстан» (п.6.1.) на Комитет возложена деятельность по организации и проведению социологического опроса «Изучение мнения населения о коррупции в Республике Татарстан».

Кроме того, в рамках исполнения утвержденного Президентом Республики Татарстан Протокола заседания антитеррористической комиссии в Республике Татарстан от 11.11.2019 года № ПР-265 за Комитетом закреплены показатели, определяющие уровень оценки населением вероятности проведения террористического акта по результатам социологического опроса населения.

В целях реализации закрепленных поручений на 2020 год и в условиях ограничений в связи с распространением новой коронавирусной инфекции Комитетом сформирована анкета для проведения опроса граждан на официальном сайте ведомства. Электронная анкета для заполнения размещена в разделе «Деятельность», подразделе «Социологический опрос: Изучение мнения населения о коррупции в Республике Татарстан (https://monitoring.tatarstan.ru/izuchenie-mneniya-naseleniya-o-bitovoy-korruptsii-.htm).

Просимжителей района принять участие    в опросе в онлайн-режиме в период с 19 октября по 1 ноября текущего года. Опрос анонимный, результаты будут использованы в сводном виде.

Контактное лицо: заместитель начальника информационно-аналитического отдела Комитета Файзрахманова Фарида Альбертовна, начальник информационно-аналитического отдела Юрасова Эльвира Сириновна, тел. 264-72-16, 292-08-87.

 

Приложение: АНКЕТА_Население_2020_РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International