Поздравление главы Актанышского муниципального района Энгеля Фаттахова с Днем семьи, любви и верности

8 июля 2020 г., среда

"Уважаемые актанышцы, сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности. Издавна семья была основой общества, нравственности, любви, верности и уверенности в завтрашнем дне. Крепкая, здоровая семья - основа сильной России, Татарстана, Актаныша. Создать семью - легко, гораздо труднее сохранить ее, сделать счастливой свою супругу, своих детей. Но только человек, имеющий семью, детей, может считать себя по-настоящему счастливым. Будьте внимательны к близким, не жалейте красивых, теплых слов. Часто именно близкие родственники лишены слов любви. Пусть всем семьям суждено жить счастливо, любя и уважая друг друга, ценя жизнь.. Пусть в районе будет больше счастливых и дружных семей", - говорится в поздравлении главы района.