Предприниматели Актанышского района могут принять участие в программе «Бизнес класс»

5 июня 2018 г., вторник

В соответствии с поручением Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова в республике продолжается реализация образовательной программы «Бизнес класс».

Напомним, что это бесплатная программа развития бизнеса для микро и малых предпринимателей в реальном секторе экономики, организованная Сбербанком при участии Google и Минэкономики Татарстана.

Мероприятия программы проводятся как в дистанционном, как и в очном формате. Программа доступна в онлайн-формате для всех жителей республики. По задумке организаторов, «школа» должна будет помочь открыть свое дело или же вывести бизнес на новый уровень.

Для участия и обучения в Программе «Бизнес класс» необходимо пройти процедуру регистрации, которая доступна по ссылке https://business-class.pro/#registration/step1.

После завершения пошагового-онлайн курса выдается электронный сертификат.