ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

апреля 2021 г.
10:00
Заседание в режиме видеоконференции комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан с повесткой дня: «О готовности Территориальной подсистемы РСЧС к предупреждению и ликвидации природных пожаров на территории Республики Татарстан, в том числе на землях сельскохозяйственного назначения». Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.
МЧС по РТ
13:30
Совещание с главами сельских поселений по лицензированию воды, ввод жилья, ген.планы, ЦЭСИ
14:00