ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

СК "Агыйдель"
Совещание 24-форма
10:00
Расширенное заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в режиме видеоконференции «Об итогах работы Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в 2020 году и задачах на 2021 год» с участием первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллина.
Минземимущество РТ
13:00
Совещание в режиме видеоконференции с участием городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»
Минэкономики РТ
14:00
Итоговая коллегия Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу «Об итогах работы Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу за 2020 год и задачах на 2021 год». Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
Госкомитет РТ по архивному делу