августа 2020 г.
суббота
День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне 1914 - 1918 годов
07:30
Зал совещаний
Аппаратное совещание
08:30
Минэкономики РТ Роспотребнадзор по РТ МЧС по РТ Минстрой РТ Минтранс РТ Минсельхоз РТ
1.О реализации Плана мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, волатильностью цен на нефть и курса доллара; 2. Об эпидемиологической ситуации и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Татарстан; 3. О дополнительных мерах по стабилизации обстановки, связанной с гибелью людей на водных объектах Республики Татарстан; 4. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 5. О ходе реализации республиканской программы "Наш двор"; 6. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 7. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 8. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
10:00
Зал совещаний