Прошло пленарное заседание августовской педагогической конференции работников образования Актанышского муниципального района

25 августа 2017 г., пятница

Сегодня, 25 августа в районном дворце культуры Актаныша состоялось заседание  августовской педагогической конференции работников образования Актанышского муниципального района.  Перед пленарной частью августовской педагогической конференции силами сотрудников учреждений образования была представлена выставка, посвященная международному миру.

В конференции приняли участие депутат Госсовета РТ, директор Дома дружбы народов Татарстана Ирек Шарипов,  глава Актанышского муниципального района Фаил Камаев, заместитель руководителя исполнительного комитета Актанышского муниципального района по социальным вопросам Дильбар Анварова, начальник Управления образования исполнительного комитета Актанышского муниципального района  Ильшат Вахитов, руководители организаций, главы сельских поселений и педагогические работники нашего района.

В пленарной части заседания перед участниками с докладом об итогах 2016-2017 учебного года  выступил начальник Управления образования Ильшат Вахитов. Также в докладе  были обозначены приоритетные задачи на 2017-2018 учебный год.

Лучшим представителям профессии и коллективам учреждений были вручены награды и памятные подарки.

Напомним, августовские педагогические конференции — традиционные мероприятия сферы образования, которые проходят в преддверии нового учебного года.