В Актаныше пройдет конкурс «Парад колясок»

30 мая 2017 г., вторник

В рамках празднования Дня защиты детей, в Актаныше пройдет конкурс «Парад колясок».  Мероприятие организует Актанышская центральная детская библиотека и пройдет оно 31 мая  2017 года в 10.00  часов. По мнению организаторов, такие мероприятия нужны, чтобы повысить престиж и значение семьи, семейных ценностей в обществе, поддержать традиции проведения семейного досуга и раскрыть творческий потенциал родителей.

Основное условие конкурса - участники конкурса должны оформить детскую коляску, используя любые технологии и дополнительные приспособления, и аксессуары, не мешающие движению коляски и не предоставляющие опасности для окружающих. Родители (родственники) так же могут быть в театрализованных костюмах, соответствующих теме оформления коляски. Участвовать в конкурсе могут родители с детьми в возрасте до 6-х лет, с декорированными детскими колясками или велосипедами.

Награждение проводится согласно решению жюри. Победители конкурса – парада награждаются дипломами и памятными призами, участники – памятными подарками.

Положение конкурса