Какие дороги отремонтируют в Актаныше в 2017 году?

30 марта 2017 г., четверг

В текущем 2017 году в Актанышском районе планируется щебенование улиц на сумму 20 млн. рублей. Производится по республиканской программе «Приведение в нормативное состояние дорожно-уличной сети населенных пунктов РТ».

Новое дорожное покрытие появится на улицах Ш. Усманова – участок 50 лет Победы, Х. Туфана, Молодежной, Н. Баяна,  переулок улицы Х. Туфана села Актаныш, на улице Центральная села Тат.Суксы, на улице Школьная села Мари-Суксы, на улице Школьная села Ст.Байсарово общей протяженностью 3550 метров.

В текущем году также предусмотрено асфальтирование по республиканской программе участка улицы Лесная села Актаныш.  Общая протяженность дороги, подлежащего ремонту, составляет 2150 метров.

Стоит отметить, что в плане 2017 года предусмотрено асфальтирование и дворовых площадок.