В Актаныше прошла зимняя спартакиада работников образования

18 февраля 2017 г., суббота

Сегодня, 18 февраля в Актанышском районе прошла зимняя спартакиада работников образования РТ-2017, где приняли участие более 1500 любителей спорта.

Спортивное мероприятие, открылось с приветственной речи главы муниципального района Фаиля Камаева. Также гостей нашего района  поприветствовал  заместитель Премьер-министра РТ – министр образования и науки Энгель Фаттахов и поздравил всех участников со спортивным праздником.

Состязания прошли в следующих спортивных дисциплинах: лыжные гонки, шорт-трек, хоккей, волейбол, настольный теннис, отжимание, подтягивание, перетягивание каната и др.

Спартакиада организуется министерством ежегодно с 2013 года для пропаганды физической культуры среди педагогов, руководителей образовательных учреждений и муниципальных органов управления образованием.