Уважаемые жители Актанышского муниципального района!

12 мая 2016 г., четверг

Приглашаем Вас принять участие в профессиональном конкурсе «Выдающийся юрист Актанышского муниципального района Республики Татарстан», который состоится 19 мая 2016 г. в 14 час. 00 мин. по адресу: с. Актаныш, ул. Юбилейная, д. 4, Национально-культурный центр «Яшьлек». Организаторами конкурса являются Исполнительный комитет Актанышского муниципального района Республики Татарстан, Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП), креативное пространство «Яшьлек-time».

Цель конкурса – повышение статуса и престижа профессии юриста, стимулирование профессионального роста юристов в Актанышском муниципальном районе Республики Татарстан, выявление специалистов высокой квалификации. Конкурс состоит из решения тестовых заданий и задач по праву, поиска ошибок в документах, участия в дебатах.

Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку (см. приложение) до 18 мая 2016 года на электронный адрес babkin@ieml.ru либо принести в отдел кадров Исполнительного комитета Актанышского муниципального района Республики Татарстан по адресу: 23740, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Актаныш, ул. Пр. Ленина, д. 17.