Событие, которое стало настоящим мостом между поколениями

4 октября 2024 г., пятница

Актанышский технологический техникум провел замечательный праздник, посвященный Дню пожилых людей, Дню учителя и работника среднего профессионального образования. Это событие стало настоящим мостом между поколениями, собравшим вместе педагогов-пенсионеров, студентов и сотрудников техникума.

В торжественной обстановке заместитель по социальным вопросам руководителя исполнительного комитета района Дильбар Анварова и директор техникума Ландыш Шамсунова поздравили всех присутствующих с этим значимым днем. Они отметили неоценимый вклад наставников в образование и воспитание молодежи, а также подчеркнули важность уважения и заботы о пожилых людях.

В рамках мероприятия были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма от главы Актанышского района Ленара Зарипова. Эти награды стали символом признания заслуг педагогов, которые продолжают вдохновлять и поддерживать молодое поколение. Дух уважения и благодарности наполнил зал, создавая неповторимую атмосферу теплоты и единства. Праздник стал ярким напоминанием о ценности человеческого опыта и значимости образования в жизни общества.