В администрации района прошли публичные слушания по проекту бюджета на предстоящий год

8 декабря 2022 г., четверг

В соответствии со статьей 28 Федерального закона № 131-ФЗ "О единых принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 16 Устава Актанышского муниципального района проект бюджета района подлежит вынесению на публичные слушания.
В сегодняшних публичных слушаниях приняли участие заместители руководителя Исполнительного комитета муниципального района, главы сельских поселений, председатель Контрольно-счетной палаты муниципального района, начальники отделов совета и исполнительного комитета муниципального района, руководители учреждений образования, культуры, спорта, руководители предприятий и организаций, использующих бюджетные средства.