Глава Актанышского муниципального района Ленар Зарипов провёл прием граждан по личным вопросам

29 ноября 2022 г., вторник

Сегодня глава Актанышского муниципального района Ленар Зарипов провёл прием граждан по личным вопросам, в ходе которого рассмотрены  обращения жителей Актанышского района в присутствии заместителей главы администрации и руководителей отделов.
По каждым поступившим вопросам даны разъяснения и соответствующие поручения.
Приемы граждан как форма обратной связи населения с властью  в администрации Актанышского района проводятся регулярно и призваны помочь жителям в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они длительное время не могут справиться самостоятельно.
Напоминаем, что прием граждан по личным вопросам главой Актанышского района осуществляется по предварительной записи в кабинете № 4 в здании администрации по пр. Ленина д.17 или по тел. 3-44-12.