14 июля 2022 г., четверг

Сегодня в администрации состоялось заседание Совета Актанышского муниципального района. В заседании принял участие первый заместитель руководителя Администрации Президента Республики Татарстан Гарипов Ильнур Махмутович.
На повестке дня были рассмотрены два вопроса: избрание заместителя главы Актанышского муниципального района Республики Татарстан на основании не освобожденного от полномочий и назначение руководителя Исполнительного комитета Актанышского муниципального района.
По первому вопросу заместителем главы Актанышского муниципального района избран председатель хозяйства" Ташкын", один из старейших и авторитетнейших депутатов района Салихзянов Раухат Салихзянович.
Руководителем исполнительного комитета Актанышского муниципального района депутаты единогласно избрали Зарипова Ленара Рафаковича.