Юные шахматисты стали чемпионами Всероссийского турнира среди сельских районов

10 октября 2021 г., воскресенье

Юные шахматисты района под руководством своих наставников Ильдара Имамова и Фагима Галимова приняли участие во Всероссийском турнире среди сельских районов, который прошел в Самаре, и стали чемпионами. Сегодня приехавших в Актаныш шахматистов с цветами встречали родители, начальник районного отдела по делам молодежи, спорту и туризму Ленис Валеев, руководитель детско-юношеской спортивной школы Анвар Гафуров.
В турнире, проходившем в течение недели, чемпионом среди юношей стал Латып Данияр. Рахманова Зулейха заняла 2-е место среди своих сверстниц, Латыпова Раяна, Салахова Валерия-3-е место. Набиева Рамиля, Рахманова Зайнап, Латыпова Раяна заняли первое место и стали чемпионками России! От всей души поздравляем ребят и их наставников с победой!