НОВОСТИ


28
июня 2018 г.
четверг

7 испытаний на силу, ловкость и выносливость, 48 городов и районов Татарстана, свыше 80 представителей мусульманского духовенства - это лишь некоторые итоги первой в России сдачи норм ГТО среди религиозных деятелей. 

Сегодня - 28 июня текущего года с 11.00 по 12.00  часов в здании Совета муниципального района по адресу: с.Актаныш, пр.Ленина, д.17, кабинет №22,  провел прием граждан Депутат Государственной Думы Российской Федерации Зиннуров Ирек Хайдарович.

28 июня в гости в библиотеку СХТ  пришли маленькие читатели детского сада "Каенкай". Дошколята осмотрели помещение библиотеки, познакомились с обстановкой, узнали, что основную ценность библиотеки составляют книги, в которых содержится много самой интересной информации. Библиотекарь познакомила с правилами поведения в библиотеке, с правилами обращения с книгой.Дети узнали о том, как стать читателем, какие замечательные детские книги и журналы есть в библиотеке. 

27 июня центральная библиотека в парке культуры и искусств представила книжную выставку  под названием «Зеркало русской души». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International