января 2018 г.
пятница

Беды никто не ждал. Всё произошло внезапно. Глава семейства только-только уехал из дома. Пятеро детей, старшей из которых 12 лет, были в это время на занятиях в школе и в детском саду. Дома оставалась лишь мама с новорожденным малышом (который родился 9 декабря). По словам молодой женщины, внезапно «выбило» автомат защиты на электросчётчике и пронзительно начал «свистеть» один из пожарных датчиков, установленный в прихожей дома

Труженик тыла Шарипова Хая Вазиевна отметила 90-летний юбилей

Сегодня в зале заседаний Совета муниципального района состоялось  двадцать шестое заседание третьего созыва Актанышского районного Совета. На повестке дня был рассмотрен только один вопрос - о назначении руководителя исполнительного комитета муниципального района.

В целях пропаганды вопросов охраны и условий труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, а также привлечения внимания к вопросам обеспечения безопасных условий труда при проведении работ на высоте Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Региональный учебно-методический центр» в марте 2018 года проводит Республиканский конкурс «Высота. Безопасность – 2018»

Приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан утвержден новый состав Общественного совета при ведомстве. Состав Совета сформирован с участием Общественной палаты Республики Татарстан.

10 января 2018 г. Государственной Думой в первом чтении принят законопроект, устанавливающий защиту прав граждан, юридических лиц и невозможность повторного возврата заявок и документов при оказании госуслуг государственным органом и многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ).