ноября 2017 г.
понедельник

На сегодняшний день в республике введено 1 млн. 947,6 тыс.кв.м. жилья (81%), что составляет 100,9 % к соответствующему периоду прошлого года

15 ноября в Набережных Челнах начнётся III Машиностроительный кластерный форум Республики Татарстан «Цифровое производство и будущее промышленности». На это крупное событие ожидается более 500 участников из шести стран, в том числе  из Австрии, Венгрии, Германии и Китая, и 26 регионов России.

По данным ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан»

Важное событие для всех сельчан – референдум по самообложению граждан – состоится в это воскресенье. Для сведения: 19 ноября текущего года такие референдумы пройдут в большинстве муниципалитетов Республики Татарстан.

Сегодня, 13 ноября в зале заседаний районного  Совета  состоялось двадцать первое заседание третьего созыва Совета Актанышского муниципального района.

В Актанышском муниципальном районе прошел 2 тур муниципального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

В Управлении сельского хозяйства и продовольствия Актанышского района с главными инженерами хозяйств прошло совещание по итогам проведения работ по постановке сельскохозяйственной техники на длительное хранение и организации ремонта.

В субботу, 11 ноября, на площадках г. Набережные Челны прошли ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции.

На протяжении уже более 25 лет во второй четверг ноября по инициативе Европейской организации по качеству при поддержке ООН отмечается Всемирный день качества. С середины 90-х годов ХХ века ежегодно проводится Европейская неделя качества.