сентября 2017 г.
среда

Сегодня, 20 сентября в селе Адаево Актанышского района состоялось торжественное открытие дороги со щебеночным покрытием.

Запущен опрос населения для оценки удовлетворенности пациентов качеством оказания медицинской помощи в учреждениях Республики Татарстан.

20 сентября Росреестр Татарстана станет участником программы «Актуальное интервью» на «Радио Татарстана».

Осталось 10 дней, чтобы принять федеральным льготникам важное решение: оставлять набор социальных услуг (так называемый соцпакет) или отказаться от него и получать деньги. При отказе от набора социальных услуг сумма денежной компенсации составляет 807,94 рубля.

В большинстве сельхозформирований Актанышского муниципального района РТ завершили уборку зерновых и зернобобовых культур. Среди них – ООО «Чишма», ООО «Чиялек», ООО «Агрофирма «Чишма», ООО «Нигез», ООО «Нур», Актанышский технологический техникум и др.

В отдел защиты прав потребителей Набережночелнинского территориального органа Госалккогольинспекции  РТ поступают обращения от граждан пенсионного возраста о продаже им дорогостоящей посуды в кредит.