сентября 2017 г.
четверг

7 сентября работники центральной библиотеки во дворах домов по  проспекту Мира провели очередную акцию “«Буккроссинг»-«тере» китап киштәсе.

В райцентре Актаныш на сегодняшний день на средства самообложения производится благоустройство тротуаров и дорог на разных улицах.

В Управление Росреестра по Республике Татарстан нередко поступают вопросы от граждан, которые в свое время воспользовались ипотечным кредитованием в различных банках. В последующем некоторые из этих кредитных организаций были  признаны банкротами.

По состоянию на 6 сентября с.г. в Татарстане намолочено 4038,7 тыс. тонн зерна при средней урожайности 34,9 ц/га. Обмолочено 1157,2 тыс. га зерновых и зернобобовых культур (74% от плана).

В четверг, 7 сентября в Татарстане сохранится переменная облачность. В западных районах дождь. Ветер восточный, юго-восточный умеренный.

11 сентября 2017 г. на 10 часов 00 минут запланирован прием граждан заместителем руководителя Татарстанского УФАС России И.Н. Павловым, представителей бизнеса и органов местного самоуправления по аресу: с.Актаныш пр-т Ленина 17