июля 2017 г.
среда

"Наряду с обеспечением кормами скота сельхозпредприятий необходимо принять действенные меры по заготовке кормов и для скота населения"- заявил на совещании по кормозаготовке глава муниципального района Фаил Камаев.

Более 60 га будет отведено для презентационных площадок.

Во время Кубка конфедераций-2017 Татарстан посетили более 160 тысяч туристов, среднее время их пребывания в столице республики составило три дня и две ночи. Об этом на брифинге в Кабинете Министров РТ сообщил заместитель председателя Государственного комитета РТ по туризму Артур Абдрашитов.

В День семьи, любви и верности 12 пар зарегистрируют свой брак в Актаныше.

Неблагоприятные метеорологические явления на территории  Республики Татарстан!!!

Министерство культуры Республики Татарстан, Институт дополнительного профессионального образования(повышения квалификации) специалистов социокультурной сферы и искусства Республики Татарстан проводила конкурс по продвижению чтения русской литературы  “Русская литература –это модно?!”.

На Портале государственных и муниципальных услуг РТ проводится опрос жителей республики относительно качества работы органов местного самоуправления. Посетителям сайта стали доступны промежуточные итоги голосования.