июня 2017 г.
суббота

Среди доярок Актанышского района абсолютным победителем стала Альбина Мухаметдинова из хозяйства «Башак»

В Республике Татарстан посевная прошла организованно, и погодные условия позволили повсеместно получить оптимальную густоту посевов. Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

2 июня в Новоалимовском СДК прошло праздничное мероприятие для школьников. Как почетные гости были приглашены их родители. Библиотекарь Мухаметдинова А. А. и художественный руковидитель Имамова Р.Р. организовали праздничное мероприятие с развлекательными играми и танцами. На празднике звучали зажигательные песни в исполнении Сафиуллина  Ш. Ш. и Янгирова А. Д.. Учащиеся и их родители активно участвовали в играх, ушли с праздника с хорошим настроением. Большой праздник завершилось праздничным салютом.

Мы желаем ученикам удачной сдачи экзаменов, дальнейших побед и успешного поступления в высшие учебные заведения!